Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Результаты Турнира Четырех!

24 сентября 2018

В воскресенье 23 сентября в КСК ЦСКА состоялся Турнир Четырех!

Показательные соревнования по бадминтону собрали рекордную аудиторию - около 150 человек приехали в зал посмотреть на игру мастеров и поддержать своих фаворитов, и примерно столько же зрителей смотрели онлайн-трансляцию!

Игроки не подвели болельщиков! Все матчи выдались жаркими и невероятно зрелищными, скорость и мастерство участников никого не оставили равнодушным.

В обоих полуфиналах можно было наблюдать "перелом игры": Станислав Пухов и Сергей Ивлев уверенно вели в первом гейме 11:5, в этот момент вряд ли кто-то мог предположить итоговый счет - 19:21, 19:21.
А Андрей Иванов и Антон Назаренко победили в первом гейме и лидировали по ходу второго, но опыт многолетних лидеров сборной России позволил Виталию Дуркину и Александру Николаенко склонить чашу весов в свою пользу (18:21, 21:18, 21:15).

В финальной игре, наряду с мастерством, на первый план вышли физические кондиции игроков и возможность быстрого восстановления, ведь перерыв между играми составил около 20 минут.
По итогам турнира "молодость", в лице Ильи Жданова и Сергея Молодова, взяла верх над "опытом". 

Зал КСК ЦСКА крайне удобен для ребят, поскольку здесь они могут максимально использовать свои лучшие качества - мощь и скоростное давление.

Распределение мест:

  1. Илья Жданов/Сергей Молодов
  2. Виталий Дуркин/Александр Николаенко 
  3. Станислав Пухов/Сергей Ивлев
  4. Андрей Иванов/Антон Назаренко

Совсем скоро мы увидим спортсменов на Чемпионате России - желаем им всем побед! 

Андрею Иванову, который получил небольшое повреждение за несколько дней до турнира и не смог сыграть за 3 место - скорейшего восстановления!

В конкурсе прогнозов победила Елена Крыкова, единственная из всех участников угадавшая и распределение мест, и количество партий в финале - поздравляем и отправляем приз, ракетку FZ FORZA 10.000 S!

Спасибо всем зрителям, которые смотрели соревнования и создавали отличную атмосферу праздника на трибунах!

Особая благодарность Алексею Каткову за огромный вклад в организацию турнира!

Благодарим компанию Пролинк (руководитель Дмитрий Гашев) за поддержку и помощь в организации видеотрансляции. Спасибо компании GOOD WOOD и попечительскому совету клуба (Александр Антипов, Александр Дубовенко, Сергей Миронов, Вячеслав Горячев). Ура!

Запись матчей:
Корт №2: https://www.youtube.com/watch?v=r6ekHKZeY8k 
Корт №5: https://www.youtube.com/watch?v=eGBFsABq_ao  

Профессиональные фотографии будут чуть позже.

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика