Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Kumpoo Lappeenranta Open 2017

2 мая 2017

29-30 апреля в Финляндии состоялся турнир серии Elite, Kumpoo Lappeenranta Open 2017. 

От нашего клуба бадминтона приняли участие 8 спортсменов.

Дубовенко Даниил выступил в категории MDB. Его напарником вместо Максима Оглоблина, у которого возникли сложности с визой, стал Егор Холкин из Гатчины. Пара юниоров уверенно прошла по сетке из опытных спортсменов, ребята заняли первое место. 

Дубовенко Дмитрий / Дубовенко Елена заняли 1 место в смешанных парах группы А, переиграв в финале в упорном нервном поединке Мужевлева Максима / Качевскую Наталью из Санкт-Петербурга. 

В мужских парах в группе Mens Doubles Elite клуб выставил 2 пары. Ивлев Сергей / Гашев Дмитрий в первой же игре попали на крепкую пару с многолетним призером чемпионатов Финляндии Ilkka Nyqvist в составе. Наши ребята немного не успели войти в игру и уступили 15:21, 15:21. 

Дубовенко Дмитрий и Андрей Клименков дошли до финала, в котором встретились с Thomas Nuorteva (действующий серебряный призер чемпионата Финляндии в миксте) и Jesper Von Hertsen (победитель Чемпионата Финляндии 35+). Победа – 21:18, 21:19,- впервые за 10 лет выездов спортсмены Khimki Badminton Club выиграли мужскую пару в Элите. 

Поздравляем! 

Сетки: http://badmintonfinland.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=C44D266B-E454-45C0-A36E-C843C4DA5864

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика