Клуб
Хотите заниматься
бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу

Спортивно-тренировочный выезда в Анапу

Мероприятие
18 февраля 2016

Дорогие друзья!

Khimki Badminton Club приглашает вас на майский оздоровительно-тренировочный выезд в Анапу! Мероприятие пройдет с 30 апреля по 7 мая 2016г. на базе Волан Кэмп в пос.Сукко.

Экологически чистое место в непосредственной близости от Черного моря славится тем, что именно тут растет один из самых редких видов можжевельника - реликтовый, который выпускает в воздух вещества, убивающие микробы, то есть, является природным антисептиком. Сукко — это начало Кавказского хребта, хотя гор как таковых здесь нет, только холмы высотой не более 400 м, создающие прекрасный пейзаж.




Организаторы готовят специальную программу, включающую не только спортивные мероприятия и тренировки, но и конкурсы, дискотеки и гриль-вечеринки, весело будет взрослым и детям, спортсменам и сопровождающим туристам!

Проживание и условия для занятий
Наша команда заселяется в гостиницу, целиком забронированную клубом, то есть посторонних не будет и никто не помешает спокойно отдыхать. Отель относительно новый, с хорошим ремонтом. Доступны 2,3 и 4-х местные номера, в каждом номере есть душ и туалет. Внутри здания находится сауна.

 

Спорткомплекс представляет из себя современный спортивный объект, с отличным профессиональным освещением и специальным покрытием, высокими потолками и чистыми раздевалками. Всего в зале 14 площадок для бадминтона.

 

Тренировочная и развлекательная программа
К выезду подготовлена специальная тренировочная программа, включающая в себя не только практические, но и теоретические занятия с разбором сложных игровых моментов. Майский сбор - это отличная возможность планомерно проработать физическую форму, технические элементы, подтянуть свои знания о тактике бадминтона! 
Тренерский штаб будет состоять из трех человек, в том числе один из них - профессиональтный детский тренер, все спортсмены будут разделены на группы, таким образом каждый обязательно получит свою порцию внимания и квалифицированные советы. 

Для тех, кто не играет в бадминтон, подготовлена развлекательная программа, которая точно не даст заскучать! Дартс, пинг-понг, флорбол, волейбол, футбол, дискотеки, подвижные и настольные игры и конкурсы, экскурсии, ну и конечно - море, пляж и походы на прогулки по горам!

  

Как добраться
Есть 3 основных варианта добраться на сборы: 

1. Ж/д 
Ежедневно ходит поезд Москва-Анапа, время в пути около 24 часов. Стоимость купе порядка 6000, плацкарт 4000. Есть еще один более дешевый поезд, ходит по четным числам, но в пути более 30 часов. Ж/д вокзал Анапы находится за городом, но если вы прибываете днем, то никаких проблем нет - регулярно ходят маршрутки. 
также приемлемым является вариант поезда Москва-Новороссийск. В пути порядка 23 часов, из новороссийска до п.Сукко около 60 км, ходят и автобусы и маршрутки. 

2. Авиа 
Две авиакомпании совершают полеты из москвы в анапу - Аэрофлот и S7. Аэропорт находится в пригороде Анапы. Днем ходят маршрутки, также можно заказать трансфер, естественно будет дешевле если организоваться в группу. 

3. Автомобиль 
Расстояние от Москвы до Анапы порядка 1500 км. Современные и благоустроенные платные участки дороги, позволят вам комфортно доехать до Ростова (порядка 1000 км.), на оплату в среднем за все участки потратите около 500 руб. После Ростова платных участков нет и качество дороги немного хуже.

Стоимость участия
- для первых 30 участников - 16900р.
- с 31 по 40 - 17900р.

В эту стоимость входит:
- проживание;
- трехразовое питание;
- тренировки с 3 тренерами по специальной программе Khimki Badminton Club;
- предоставление воланов;
- награждение "ударников спортивного труда",
- участие в мероприятиях и традиционно мощной развлекательной программе клуба

Контакты организаторов: 
Дубовенко Дмитрий, 8-910-469-7551 
Клименков Андрей, 8-926-262-3756 

Заявки принимаются на xbadm@mail.ru

До встречи на майском выезде в Анапе, welcome!

Вернуться
Хотите заниматься бадминтоном?
Мы подберем вам подходящую группу
Вот тут какое-нить информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Нет Да
Закрыть
Яндекс.Метрика